Ректор РИУ имени Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев посетил Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика Миллионщикова М.Д, где встретился со студентами

Во встрече также участвовали помощник ректора, кандидат политических наук Магомед Дадуев, ректор ГГНТУ Магомед Минцаев, представители Регионального избирательного штаба и др.

Абдурахим Абдул-Межитович в своей речи отметил, что голосование на выборах Президента России является важным инструментом выражения гражданской позиции и участия в политической жизни страны.

«Каждый голос имеет значение и способствует формированию общественного мнения и легитимности избранного лидера. Участие граждан в выборах способствует установлению демократических процессов и обеспечению правового порядка в стране», - подчеркнул ректор.

Также он отметил, что каждый житель России, в том числе и молодежь, должны осознавать свою роль в формировании будущего России и активно участвовать в предстоящих выборах.

В завершение мероприятия в знак уважения стороны обменялись памятными подарками.

Напомним, что доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В.В. Путина на грядущих президентских выборах является ректор РИУ им. Кунта-Хаджи Абдурахим Абдул-Межитович Мутушев (из постановления Центральной избирательной комиссии РФ). Выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 г.