Поздравляем Главу ЧР, Героя России, Мехк-Да Рамзана Ахматовича Кадырова с вручением высшей награды Евразийской ассоциации университетов - медали «За вклад в евразийское сотрудничество»

От имени профессорско-преподавательского состава РИУ им. Кунта-Хаджи и от себя лично поздравляю Главу ЧР, Героя России, Мехк-Да Рамзана Ахматовича Кадырова с вручением высшей награды Евразийской ассоциации университетов - медали «За вклад в евразийское сотрудничество».

Ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий, передавая высокую награду, подчеркнул, что решение о награждении Рамзана Кадырова ассоциацией, включающей в себя 150 лучших университетов стран евразийского содружества, было принято единогласно.

Надо отметить, что эта заслуженная награда является очередным международным признанием заслуг нашего национального Лидера, который, следуя пути мира и созидания Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), вносит огромный вклад в сфере образования и науки, а также в укрепление международных отношений.

От всей души искренне поздравляю Рамзана Кадырова с этим событием и желаю крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и дальнейших успехов в работе во благо чеченского народа и нашего Отечества.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ректор Абдурахим Абдул-Межитович Мутушев