Из средств массовой информации стало известно, что Президент Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна Кадырова награждена орденом Почета «Аль-Фахр» Духовным управлением мусульман России

Награждение состоялось в ходе открытия мечети Сулеймана и Роксоланы (Хюррем) в Мариуполе, которая была разрушена в ходе боевых действий и восстановлена благодаря РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Воистину, заслуженная высшая награда вручена за многолетнюю плодотворную благотворительную деятельность во имя ценностей милосердия и человеколюбия, утверждение в обществе идеалов материнства и традиционной крепкой семьи.

Напомним, что РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова под руководством Аймани Несиевны с самого начала СВО оказывает гуманитарную помощь как участникам спецоперации, так и мирным жителям Донбасса.

От имени коллектива РИУ им. Кунта-Хаджи и от себя лично искренне поздравляю с этим событием и желаю всех благ Всевышнего! ДАЛА т1аьхье беркате йойла!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ректор Абдурахим Мутушев