Руки прочь от священного Корана!

Российский исламский университет им. Кунта-Хаджи во главе с ректором Абдурахимом Мутушевым гневно осуждает вероломные действия сатанистов Швеции и просит Всевышнего о мучительном наказании всем причастным к этому бесчеловечному акту в обоих Мирах!

Из средств массовой информации стало известно, что в шведском Стокгольме нЕлюдь, являющаяся лидером датской сатанистской партии, проклятая Всевышним АЛЛАХ1ОМ, сожгла перед посольством Турции святое из святых для всех мусульман мира - священный КОРАН.

Вероломный акт был в отместку Анкаре, которая голосует против вступления Швеции в НАТО, однако, прихвостень иблиса, в виду отсутствия мозгов, недооценил последствия, которые неизбежны не только для него и его подельников – лжепартии, но и страны в целом. Они замахнулись на самое ценное, что есть у мусульман и им не сойдет это с рук просто так. Кара Всевышнего АЛЛАХ1А будет справедливой ИН ШААЛЛАХ1!

Радикалы назвали это «настоящей свободой слова», а МИД страны назвал акцию частью демократии. Одержимые дьяволом покушаются на святые ценности, называя это знаком протеста и демократией. Сообщается, что акция была согласована с властями Стокгольма и проплачена политическими силами Швеции. Бесспорно, сожжение священного Корана в Стокгольме является сатанизмом, власти Швеции должны задуматься и решительно отреагировать на этот акт исламофобии - призвать к ответу тех, кто в нем участвовал.

Это настоящая провокация против всего мусульманского мира! Теперь всему миру понятно, за что сегодня борется киевский режим, не жалея свой народ – ВОТ ЗА ТАКИЕ ЗАПАДНЫЕ «ЦЕННОСТИ»!
Благодаря нашему национальному Лидеру, Защитнику Корана и Сунны Рамзану Ахматовичу Кадырову, против этого киевского режима сатанизма борются наши доблестные воины, которые с первых же дней принимают самое активное участие в специальной военной операции. Они воюют ради Корана, ради АЛЛАХ1А, ради того, чтобы эта грязь не распространилась и среди народов России.

Да покарает Всевышний АЛЛАХ1 всех тех, кто посягает на святыни мусульман!