В конференц-зале Российского исламского университета имени Кунта-Хаджи состоялось заседание ректората

В конференц-зале Российского исламского университета имени Кунта-Хаджи состоялось заседание ректората под председательством ректора Абдурахима Абдул-Межитовича Мутушева с участием руководителей структурных подразделений университета.

В ходе заседания были затронуты вопросы касаемо изменений в Порядке приема на обучение в 2023 году, утвержденных Министерством образования и науки ЧР, а также обсудили план приема в ВУЗ и вступительные испытания на 2023-2024 уч.г. по направлениям подготовки.

Руководители структурных подразделений университета отчитались по мероприятиям, проведенных совместно с Фондом поддержки исламской культуры, науки и образования в 2022 году и план на 2023 год.

Затем единогласно были избраны кандидаты из числа студентов ВУЗа на соискание званий «Лучший студент года» в РОО «Интеллектуальный Центр Чеченской Республики».

В ходе завершения заседания были заслушаны замечания и предложения по текущим вопросам деятельности университета. Ректор РИУ им. Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев дал соответствующие указания для решения этих вопросов.