В РИУ ИМ. КУНТА-ХАДЖИ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РЕКТОРА АБДУРАХИМА МУТУШЕВА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРОФСОЮЗА САЙД-ХУСЕЙНОМ САЙДАЕВЫМ

В РИУ им. Кунта-Хаджи состоялась встреча ректора Абдурахима Мутушева с Председателем профсоюзной организации Сайд-Хусейном Назаевичем Сайдаевым. 
Напомним, что главными приоритетами в деятельности профсоюзов являются улучшение условий оплаты труда, защита законных прав работников, взаимодействие с руководством организации и иными инстанциями в интересах работников, контроль за соблюдением трудового законодательства и др. В ходе встречи стороны обсудили рабочие моменты в деятельности профсоюза, наметив цели и задачи на будущее. Сайд-Хусейн Назаевич рассказал, что в рамках федеральной бонусной программы Общероссийского Профсоюза образования “Profcards” для удобства вводится карта лояльности, другими словами, электронный профсоюзный билет - пропуск в мир скидок и выгодных предложений (сотни эксклюзивных скидок в магазинах, аптеках, кафе, супермаркетах, более 650 интернет-магазинов и многое другое, бонус до 30% на банковский счет). Скидки действуют по всей стране, в каком городе вы бы не находились. Карта удобна еще и тем, что теперь не нужно носить с собою пачку дисконтных, достаточно одной этой карты. 
 
Первую карту лояльности Сайд-Хусейн Назаевич вручил ректору ВУЗа Абдурахиму Мутушеву, который в свою очередь поблагодарил председателя профсоюза. Такие пластиковые карты будут выданы всем членам профсоюза РИУ им. Кунта-Хаджи. 
 
Все о карте лояльности подробнее на сайте