ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РИУ ИМ. КУНТА-ХАДЖИ АБДУРАХИМА АБДУЛ-МЕЖИТОВИЧА МУТУШЕВА С ДНЕМ РОССИИ.

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю с государственным праздником нашей страны – Днем России! В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с великой тысячелетней судьбой и уникальным наследием, наше Отечество, объединившее в одну равноправную семью множество народов, культур и религиозных конфессий.

День России – это всенародный праздник красоты и величия нашего Отечества, символ нерушимого духовного единства всего нашего народа. Сегодня каждого из нас переполняет чувство гордости за сопричастность к величайшим подвигам наших отцов и дедов. Вместе с тем, мы отдаем дань уважения нашим соотечественникам, которые на передовых рубежах отстаивают фундаментальные общероссийские ценности – национальное единство, сильную государственность, политическую независимость, экономическую стабильность.

Мы едины в главном – в стремлении сделать нашу страну независимой, сильной и прекрасной. Многое сегодня зависит от нашей сплочённости, умения сообща принимать важные стратегические решения и оказывать поддержку тем, кто особенно нуждается в защите и помощи.

От имени профессорско-преподавательского состава РИУ им. Кунта-Хаджи и от себя лично искренне поздравляю всех с этим знаменательным днем и желаю неисчерпаемого вдохновения для созидательного творчества во благо России!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

ректор РИУ им. Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев