СТУДЕНТЫ РИУ ИМ. КУНТА-ХАДЖИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «#МЫВМЕСТЕ»

Проректор по общим вопросам РИУ им. Кунта-Хаджи Ильман Альвиевич Бечуркаев вместе со студентами факультета шариатских наук приняли участие в презентации Международной премии «#МЫВМЕСТЕ», которая прошла во Дворце молодежи под эгидой Министерства ЧР по делам молодежи. 
В мероприятии также приняли участие студенты высших учебных заведений Чеченской Республики и активисты молодёжных общественных организаций Чеченской Республики. 
Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире в целом.  
В рамках мероприятия участникам рассказали о возможностях и условиях участия в Премии, о том, как заполнять проектную заявку и поделились опытом участия финалистов и полуфиналистов Премии предыдущих лет. 
Напомним, что прием заявок на конкурс проектов национального трека Премии продлится до 12 июня 2022 года.
Конкурс, участниками которого станут представители бизнеса, НКО и волонтеры со всей страны, пройдет по 9 основным номинациям в 4 этапа: заявочный, региональный, полуфинал и финал.  
Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря текущего года в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.